Можно ли в Шереметьево обменять норвежские кроны на рубли ?

Рита Чкалова Ученик (132), на голосовании 4 года назад
Можно ли в Шереметьево обменять норвежские кроны на рубли ?
Голосование за лучший ответ
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Я разрешаю
Рита ЧкаловаУченик (132) 4 года назад
Очень не смешно.
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Там шведские кроны не меняют. Только евро и доллары.
Варвара Орлова Просветленный (44936) 4 года назад
Зачем менять в аэропорту? Там самый невыгодный курс. Если у Вас после поездки в Норвегию остались кроны, лучше обратиться в любое отделение Сбербанка или другого крупного банка и обменять там..
Рита ЧкаловаУченик (132) 4 года назад
Я живу не Москве, там делаю только пересадку после Норвегии, а в моим городе ни один банк не принимает кроны :(
Варвара Орлова Просветленный (44936) В любом городе есть Сбербанк. Примут.
СударынЯ Оракул (65750) 4 года назад
В аэропорту Осло я меняла, и то ждала полчаса рубли, а в Шереметьева не знаю
Сухимилё Искусственный Интеллект (118667) 4 года назад
Можно, обменники есть. Курс очень невыгодный.