на PHP из формы вытащить текст и записать в файл

Владислав Градков Ученик (106), закрыт 4 года назад
как в php обратиться к полю что бы записать в документ .
Если вместо обращения к пол написать просто текс, то записывает
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425593) 4 года назад
Во первых input-name1 - это в PHP синтаксическая ошибка.

Во вторых, имя, которое браузер передаёт серверу, определяется атрибутом name, a не id.

Если делать на "голом" PHP, то будет $_POST['product_deccription'][1]['name'] (если у тебя данные отправляются методом POST).

Но т. к. у тебя какой-то неназванный фреймворк, делающий какую-то не названную обработку данных (о которой мы ничего не знаем), то просто добавь var_dump($obj); и своими глазами посмотри, что и как передаётся.
Владислав ГрадковУченик (106) 4 года назад
Не работает
есть вот такое :
Notice: Undefined index: product_deccription in /home/i/inunivb2/inunivb2.beget.tech/public_html/admin/controller/catalog/product.php on line 660
Остальные ответы
Егор Хайретдинов Профи (584) 4 года назад
Создай два файла

В Первый save.php
пишем ->

<?php
print $_POST[date_name];
$fd = fopen("file.txt", 'w') or die("не удалось создать файл");
$str = $_POST[date_name];
fwrite($fd, $str);
fclose($fd);
echo '';
?>
Во второй index.php пишем -> Потом все сохрани и в папке сайта появиться файл