Как определить срок достижения цели (или выполнения задачи), если невозможно определить из-за незнания предмета цели?

Christelle Мастер (1145), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LUKA Просветленный (46609) 4 года назад
более четко брать во внимание прикладные и промежуточные
методы... насколько они соответствуют цели
например цель общения можно не ограничивать
но можно пройтись по разным темам определив контекст
в которой та или иная тема лучше раскрывается. называется опытным путём )
многие эксперименты кстати привели к открытиям только потому что
их забыли завершить ). по контексту уже можно понять возможности
для реализации цели например ваш собеседник интересен информативно
но не понимает Вас если Вы не введете новые параметры контекста
в определимые сроки то общение вообще не состоится а чем более
правильный дешифровщик мысли приложен как лекало тем
понятнее в какие сроки Вам доступен тот или иной объём мысли )
Ещё можно почитать Гадамера и Хайдегера и на основании этого
контекста обсудить тему.
P.S. https://youtu.be/4pBo-GL9SRg Nelly Furtado - All Good Things (Come To An End) (US Version)
Остальные ответы
Vasyok Мудрец (18760) 4 года назад
посчитать потом умножить на пи и на экспоненту, на 6 короче