Развожусь с женой, из за её психической не уровновешенности, есть дочь..

Маркус Мастер (1794), закрыт 4 года назад
Дочери 4 года, беспокоюсь за её судьбу с такой мамашей, могу ли я как нибудь забрать её себе. Вроде как знаю суд всегда оставляет маленьких детей с мамой?
Дополнен 4 года назад
Из доказательств что она вытворяет только аудиозаписи с телефона записывал.
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (386822) 4 года назад
Можете. Хорошо подготовьтесь к суду и докажите, что вы более ответственный родитель и с вами ребенку будет лучше.
МаркусМастер (1794) 4 года назад
В суде аудиозаписи могут повлиять?
Funnypepper Искусственный Интеллект (386822) Аудиозаписи ее плохого обращения с ребенком? Могут. Ее скандалов с вами? Вообще пофиг.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Проблема, конечно.... Сильный адвокат нужен.
МаркусМастер (1794) 4 года назад
Сильный - дорогой видимо. ЗП маленькая.
С.Н. Искусственный Интеллект (100348) 4 года назад
Если она на учете в психбольнице, то ребенка ей не дадут
МаркусМастер (1794) 4 года назад
Не на учёте, считает себя здоровой.
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 4 года назад
доказательства неуравновешенности матери ребенка есть? может справки какие то от врачей?
МаркусМастер (1794) 4 года назад
Только диктофонные записи
Марина В Искусственный Интеллект (370909) ... диктофонная запись может помочь.. но есть нюансы... ищите хорошего адвоката
Алекс Оракул (96677) 4 года назад
а ты раньше ничего подобного не замечал за женой?
МаркусМастер (1794) 4 года назад
С самого начала у неё были такие припадки, но не такие..
psholty46 Искусственный Интеллект (136966) 4 года назад
...из за её психической...

- Скорая? Скорее приезжайте, жена с ума сошла.
- А в чём дело?
- Да тут полная квартира чертей, а она их не видит.

За хорошим мужем жена-дурочка = умница.
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
опеку привлеки.. пусть навещает ребенка.. сигнал не смеют игнорировать.. после того, как увидят своими глазами ( внезапно должны приходить.. во время буйства жены ..) - в судебном порядке помогут тебе помочь оставить ребенка с собой..
Виктор РащектаевМудрец (16512) 4 года назад
"внезапно должны приходить." - классная ржака
- прям круглосуточно дежурят в ООиП чтоб как на пожар примчаться!
К вашему сведении специалисты ООиП извещают за неделю а то и две о своём визите.
Андрей Мудрец (12120) 4 года назад
Можете. Забирайте. На данный момент в чём проблема?
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
Вам надо вылечить СВОИ сентиментальные сопли.
- избавиться от шаблонов вам поможет отцовский форум антивомен - там и подскажут куда бежать и где грести.
Забарахлило у тётки = вызывайте скорую, пока вы муж - имеете такую возможность, потом ничего не докажете.