Было ли вам страшно сдавать ЗНО/ЭГЭ в чужих школах?

Arturio Knight Гуру (3594), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
таня поливода Профи (863) 4 года назад
волнение везде одинаковое. особенно-если не уверен в своих знаниях. а место не особо влияет. даже интересно-разнообразие))
Arturio KnightГуру (3594) 4 года назад
Эх блин, у меня завтра уже третий экзамен.. ( по Географии) , волнуюсь, страшно почему то..
таня поливода Профи (863) это нормально. волнение всегда есть перед важными событиями. только через время понимаешь. что нечего было боятся)
Остальные ответы
Саша Белый Мыслитель (5419) 4 года назад
Конечно это даже не страх а стресс
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105613) 4 года назад
нет, нормально) хотя в мои годы там не заставляли снимать лифаки и в трусы не лезли в поисках шпор)))
Че Гевара Просветленный (41588) 4 года назад
На сайт москалей, по традиции, плотным косяком попёрли незалежники и самостийники...

Боишься сдавать ЗНО в чужих школах?
Неужели украинских школяров везут в школы ДЛНР, сдавать экзамены там?