почему россияне жалуются на жизнь

екп ерр Ученик (51), закрыт 4 года назад
и ждут маны небесной от чиновников и государства вместо того чтоб просто уйти в бизнес и зарабатывать в валюте
Лучший ответ
Сергей Н. Гуру (2651) 4 года назад
Если все будут бизнесмены, то кто работать будет?
Остальные ответы
altLisek Искусственный Интеллект (233847) 4 года назад
Потому что Россия - самая свободная страна мира. Здесь можно гавкать на слона)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) 4 года назад
Какая нах валюта в России?
екп еррУченик (51) 4 года назад
свободно конвертируемая: долары евро, дабы не зависеть от колебаний местной
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220301) По твоему они дебилы. Работают в рублях, выручку меняют на валюту, потом сразу на рубли и пускают в оборот? Ты тупой и чушь не пори. За валюту работают только владельцы Газпрома.
Данила Платонов Мастер (1649) 4 года назад
"Уйти в бизнес и зарабатывать в валюте"
Ланин Мудрец (12215) 4 года назад
Т. е. вы ушли в бизнес и зарабатываете в валюте ?
Поздравляю !
Мирослав Цадкин Мастер (1965) 4 года назад
Если все уйдут в бизнес кто будет работать?
екп еррУченик (51) 4 года назад
тупые которые не додумались уйти в бизнес
Мирослав Цадкин Мастер (1965) А кто будет учить лечить? Тупые?
Вася Миронов Ученик (121) 4 года назад
В России климат загрязнённый, это главный минус.
olegmos77 Мыслитель (6359) 4 года назад
))) )) ) в запой -то легче уйти чем в бизнес..
Нимда Ойлух Ученик (91) 4 года назад
О ты как Медведев. Учитель призвание, а денег хотите так в бизнес идите.
Поздравляю, ты готов служить гос-ву.
matod Искусственный Интеллект (159811) 4 года назад
Во-первых, далеко не все россияне жалуются - многим это не нужно, некоторые терпят.
Те, кто все же этим занимается, делает это по тем же причинам, что и в других странах - из-за того, что их не устраивает текущее положение вещей, считают что причина внешняя, но чувствуют, что изменить ничего не могут. Иногда, все это вполне объективно. Иногда - нет. Поэтому, пока не конкретизируем, о каких именно россиянах идет речь - это будет обсуждение сферического коня в вакуууме.