Побережье Черного моря чистое сейчас?

Аля Леоничева Мудрец (14073), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег с Юга Просветленный (33337) 4 года назад
Чистое, розлива нефти нету
Аля ЛеоничеваМудрец (14073) 4 года назад
это в каком районе?
Олег с Юга Просветленный (33337) от Сочи до Крыма
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
Новый анекдот, при Совке в Крыму все дерьмо стекало в море (поэтому море черное), при Украине, тоже не построили очистительных сооружений, хотя су-чи-й край был дотационным, при России тоже дерьмом несет!

Ни что так не постоянно как дерьмовое море, со стороны России, поэтому все отдыхают в Турции, там давно уже стоят очистные сооружения везде, ведь там живут люди!
Пересмотри Брильянтовую руку! =))