есть ли у парня...

!!!Юльчик!!! Знаток (432), закрыт 15 лет назад
хоть какие то чувства ко мне после 7 месяцев отношений?
Лучший ответ
Медвежонок Мудрец (12873) 15 лет назад
Чувство привязанности или привычки наверняка (надеюсь есть и другие)
Остальные ответы
Я ЛЮБИМАЯ Мастер (1187) 15 лет назад
если вы все еще вместе и о расставании нет и речи то есть конечно. а у тебя то к нему есть чувства?
Катёнок Мастер (1480) 15 лет назад
Не знаю, это можно понять после 9 месяцев )))
Nasti Kazanova Ученик (214) 15 лет назад
или привычка или любовь
Малыш Мастер (1366) 15 лет назад
Если ты об этом спрашиваешь, значит сомневаешься, а если сомневаешься, то значит был повод.. . вот и думай сама.. . всего то не знаю.. . трудно сказать.. . но вообще должны, но вот вопрос какие?? ?