КАК УБРАТЬ МАЛЯРНЫЙ СКОТЧ

Серый Знаток (413), закрыт 4 года назад
Как убрать с пластиковых окон, засохший малярный скотчь? Немогу отодрать засох с клеем уже как года три четыре назад. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664402) 4 года назад
бензин ацетон спирт... чем угодно-ПВХ не растворяется
просто странникИскусственный Интеллект (235877) 4 года назад
некоторое может и испортиться от ацетона.
вы же качество авторских окон не знаете.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664402) если только они не из ПВХ или там покрытие какое сверху
Остальные ответы
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
WD - 40. Удаляет большинство следов старого клея. Можно алкоголем техническим (для уборки) попробовать. Механически лезвием соскерсти.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125451) 4 года назад
Ножом срезать. Больше никак.

Сопливых вовремя целуют.