Вопрос к велознатокам

Сергей Ермилов Знаток (255), закрыт 4 года назад
Какая ширина резины стоит конкретно на этом веле. Я понимаю что это либо турист либо спутник. 28 дюймов обод. Интересует именно ширина резины, на взгляд. Кто что думает. 23, 25, может 28мм. Интересно мнение людей
Лучший ответ
Cергей Иванов Мастер (1946) 4 года назад
на фото указано что велик старт шоссе а не турист, это разные вещи, шире чем 622х37 в шоссе не поставишь, рама не даст, на фото велик шоссейный так как по посадке велоездок будет практически лежа сидушка на порядок выше руля задрана, так что покрышки узкие или трубки ...больше нечего не видно
Рекс СталлонеУченик (26) 4 года назад
а что если седушку задрать - то можно не пригибаться при езде и так пригнутый будешь. А это мысль кстати. Круто же смотрится, когда на скорости пригибаешься.
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
23, так как видно, что ширина узкая, а следовательно из предложенных вариантов больше всего подходит именно наименьший
Данил Коробков Профи (675) 4 года назад
Чисто на взгляд - 28, ТК на моём стоят 25, и они кажутся меньше.