Как подобрать носки к сандалиям?

в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173570), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Katerina Искусственный Интеллект (460711) 4 года назад
Черные. До середины икры - беспроигрышный вариант
Остальные ответы
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242959) 4 года назад
На правую ногу - белый, на левую - серый )
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129195) 4 года назад
поскоку носки с сандалиями носить не принято - одевай "следочки")))
Хитрая Гуру (4953) 4 года назад
Сандалии носят на босую ногу
lantana * Мудрец (13205) 4 года назад
Как здорово, что на планете еще есть мужчины, не заморачивающиеся на то, какие носки и к чему нужно носить. Чтоб они был здоровы).