Межрегионгаз и его сотрудники!

Юлий Цезарь Знаток (338), закрыт 4 года назад
Здравствуйте товарищи! Куда пожаловаться на опломбировщика газовых счётчиков межрегионгаза? Не приезжают в установленные сроки! А когда приезжают прутся без приглашения и без ведома хозяина дома во двор! А потом ещё и хамят!
Лучший ответ
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
по начальству жалуйся.. в администрацию города.. в жилинспекцию.. даже прокуратуру. если вымогают необснованную мзду..
Остальные ответы
Sceptic Ratio Оракул (98645) 4 года назад
Ну, куда же пожаловаться императору Юлию Цезарю, как не самому Юпитеру.
Юлий ЦезарьЗнаток (338) 4 года назад
Ах хах, хороший юмор!))
Sceptic Ratio Оракул (98645) ВО всякой шутке лишь доля шутки, а всё остальное - реальность. Жаловаться на такие мелочи бесполезно. Накладные расходы дешевле обойдутся. Проще поискать общего языка с работниками горгаза.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 4 года назад
Не имеют права входить без разрешения. Сразу предупреждай их, что ты об этом знаешь, дальше - на тыоё усмотрение. Дело выиграешь в любом суде с компенсацией 100 000 - 200 000.
Андрей ДробченкоИскусственный Интеллект (108463) 4 года назад
ты давно компенсацию в 200 тысяч получал? чухню-то не неси
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Я не говорил, о том что получишь на руки хотя бы 50 000.Это лишь исковая претензия. Закончится примирением сторон, с сильной льготой тебе по оплате газа.