Время игр

Вылетает ошибка a java exception has occurred

после запуска лаунчера майнкрафта .Переустановил уже несколько версий java и удалял их и все что только написано в интернете нечего не помогает а вто если официальную версию запускать с демо режимом то работает что делать?

Если вот такое произошло . Вот ответ ,
java virtual machine launcher (виртуальная машина) выделяет память и собирает мусор при запуске некоторых приложений. Если сообщение возникает после перезагрузки ноутбука, то следует очистить "Автозагрузку" от запуска приложений, которыми Вы не пользуетесь.

Исправить ошибку можно следующим способом:

Открываем в такой последовательности - Мой компьютер - Свойства - вкладка Дополнительно - Переменные среды - Создать - имя переменной пишем _JAVA_OPTIONS - значение переменной пишем " -Xmx512M" без кавычек - OK