Сколько стоит установить акпп в приору 1 ?
джатковскую акпп от гранты можно ли поставить?
стандартная механика убита
2 передача не включается уже совсем
Нет не поставить. Jatco, будет работать только в приора2. Обмен информацией идет по шине can, которой нет в приора1. Второе там пришлось бы колхозить одну опору двигателя, с гранты не подойдет, а на приору нету.
Если речь идет об 4х ступенчатой АКПП японской с гранты, то можно ставить определенно. Надежная, но не крутится.
Лучше, конечно же, механику поменять. На разборке от 10 до 25 рублей, и в установке проста. Часа 2 и у тебя сравнительно новая кпп.
20 т и у тебя новая коробка с разборки
80-90 тыс