Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не пойму,почему моя мама жалеет Саадама Хусейна...

радуга Просветленный (23737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Переводчик Оля Мыслитель (5106) 17 лет назад
наверное это как-то странно ,ведь он был правителем в своей стране и вдруг пришли ..
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
потому что мама твоя добрый и хороший человек и чисто по человечески ей жалко его.
kkkkk kkkkk Мыслитель (7392) 17 лет назад
Я понимаю твою маму и попытаюсь объяснить! Мне кажется, что не правильно из смерти человека делать представление или шоу! Не по-человески это! Не дали С. Х. спокойно принять смерть! Теперь кругом этот видеоролик... который крутят по ц. Т. В. ? Его смотрят все от мала до велика. Объясните мне зачем? Мы сейчас уже приучам наших детей воспринимать чужую смерть спокойно, т. е. наше общество учит нас жестокости!
Не по человечески все произошло! Слишком все публично! От того Ваша мама и жалеет Саадама, на мой взгляд!
ANGY Мыслитель (5319) 17 лет назад
У тебя хорошая мама