Зомбоящик сдох, что делать?

Роман Муратов Мастер (1851), на голосовании 4 года назад
Мой телевизор подключен к интернету через адаптер (адаптер на Андроиде) ну и я, каюсь, лазил по всяким сайтам, смотрел фильмы итд... Далее телевизор я выключил и целый день к нему не подходил, а сейчас, перед сном, хотел посмотреть фильм, а он мне квадрат ЛГБТ показывает, всё в разноцветных полосках, будто его об пол хорошенько шандарахнули. Но вчера он работал, целый день он был выключен, а теперь не работает, что это может быть и как это исправить?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
паша пашечка Просветленный (20676) 4 года назад
Похоже матрице кирдык пришёл. Телик заливали?
Роман МуратовМастер (1851) 4 года назад
Нет, я вообще к нему не прикосался
паша пашечка Просветленный (20676) Ну родители влажной тряпкой пыль стирали вот и натекло, кот обоссал
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 4 года назад
каюк ему похоже
подсоедини шнур с ПК и проверь - если такаяже фигня
то точно каюк
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132802) 4 года назад
Путин антенну стране меняет... на цифру.
до тебя, вот, добрался.