Почему голуби не боятся людей и буквально лезут в нос, а сороки и вороны близко не приближаются?

Valeria T Высший разум (628578), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Волин Мастер (1751) 4 года назад
Голуби за счет людей и живут. Кто будет бояться своего кормильца. А во вторых они глупые, и за время сосуществования с человеком у них напрочь отбился не то что инстинкт самосохранения, а элементарный страх
Остальные ответы
Владимир Савельев Ученик (152) 4 года назад
у нас боятся
Valeria TВысший разум (628578) 4 года назад
А у нас совсем обнаглели, лезут под ноги.
mnk 6 Профи (691) 4 года назад
тупее тока курица наверное
Stealth_jr Гуру (3222) 4 года назад
Глуби во первых тупые, а во вторых у них позитивных прецедентов больше, поскольку постоянно общаются с людьми которые их кормят.
Любитель Кисок Профи (572) 4 года назад
А люди их трогают? Или пытаются убить? (нет)

p.s

а сорок и ворон часто стреляют как и крыс