Как можно получить пособие в службе занятости по безработице? Поэтапно

Bmw Мудрец (12401), закрыт 4 года назад
Куда идти что делать и что они скажут делать ?
И какие будут выплаты
Лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43001) 4 года назад
Этап 1. Узнать адрес ЦЗН
Этап 2 Взять имеющиеся документы (об образовании, трудовик, справку о з/пл с последнего места работы и т. д)
Этап 3 Прийти в ЦЗН ножками.
Дальше инспектор скажет, что делать.
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16697) 4 года назад
там оформят и всё расскажут
Rider64RUS Искусственный Интеллект (107465) 4 года назад
регится у них, ходить по предлагаемым вакансиям, получать отказы в бегунке...
да цзн всё разжуют, ты иди к ним. там полно работы за 5-12к!!!
BmwМудрец (12401) 4 года назад
А как получить отказ? Вдруг я им понравлюсь
Без Личности Оракул (69230) 4 года назад
Центр социальной занятости. Пособие около пяти. Пока не откажетесь от вакансии предложенной.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163067) 4 года назад
нет стажа и опыта работы - пособие будет минимальным - 850 руб.
а "около 5" - это максимально возможный размер пособия (если 75% зар. платы на прежнем месте работы выше этой суммы)
Без Личности Оракул (69230) Тогда какой смысл?
Виктор РащектаевМудрец (16507) 4 года назад
"Центр социальной занятости." - А? куда? что?
= где, в какой стране такая чудная контора?
ИГОРЬ. Оракул (54760) 4 года назад
Ни как! Заебёшься справки собирать на это пособие.
Виктор Ращектаев Мудрец (16507) 4 года назад
Ногами заходишь к работодателю и с порога членораздельно говоришь: - напишите мне отказ.
- за день бывает человек по 20 приходит с бегунком и все в отказ.