Кому из родителей отдадут ребёнка при разводе, если мать инвалид 2 группы?

Garder Shop Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Кому из родителей отдадут ребёнка при разводе, если мать инвалид 2 группы?
Голосование за лучший ответ
PPLife Просветленный (30469) 4 года назад
сейчас всегда матери отдают, если она не лишена прав.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
детей в 90% случаев отдают предпочтение матерям,
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
если мать физически в состоянии осуществлять уход и воспитание, то тому из родителей, который больше времени уделяет ребенку
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 4 года назад
Наличие инвалидности ни о чем не говорит...
Кайно Блэк Просветленный (21270) 4 года назад
зависит от возраста ребёнка,
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Это и решит суд, а в голову судьи никто не заглянет. Ваш вопрос в категорию Гадания.
Изучайте СК РФ и судебную практику.