Можно ли оформить дтп в другой день, если ничего не оформляли и не знаешь данные второго участника? Оба уехали

Trucker Мудрец (18642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80650) 4 года назад
В смысле в другой день?
Вы совершили ДТП и оба с его места уехали, а теперь ты хочешь подать на него в розыск?
Я тебе могу сказать одно - второго участника ДТП не найдут, а тебя стопроцентов лишат прав за оставление места ДТП!
TruckerМудрец (18642) 4 года назад
Fin права, могут запретить ездить только по РФ
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324685) 4 года назад
А виновник захочет теперь оформлять? )
TruckerМудрец (18642) 4 года назад
Нет данных о нем
Странник Искусственный Интеллект (324685) И каким образом теперь оформлять? Вас в/у лишат за оставление места происшествия (ч. 2 ст. 12.27 КоАП).