Бывает ли у вас так... что при разговоре с противоположным полом... чувствуешь себя дураком?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (436945) 4 года назад
При разговоре с дураками часто так бывает,
Когда я достигаю уровня того, с кем говорю,
Где опытом своим он давит
И круглой дурою уже меня считает.)
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74557) 4 года назад
Дорогая моя, ну из двух говорящих один обязательно умнее другого ))
Exodus Exsorcist Знаток (293) 4 года назад
Да чувствую, причём это именно с девушкой... Интересно почему?
Лана Мыслитель (8240) 4 года назад
Бывает
И даже с не противоположным
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Конечно!!! Я со своим котом-то разговариваю и тоже чувствую, что со мной что-то не так... А ты про людей...))
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Билли, тебе не кажется, что с этой сигаретой, ты смахиваешь на дурака? Хорошо Джон, буду смахивать пепел с сигареты, в другую сторону!
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237615) 4 года назад
Не было такого))) но думаю ситуация исправима))
Alexander Dibrov Гуру (3590) 4 года назад
Когда от собеседника слышишь то что не интересует
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Ни разу не было. Вот ощущение что разговариваешь с дураком бывало.
Amid Alitram Ученик (119) 4 года назад
Дураком не в прямом, а в переносном смысле. Никто не дурак по настоящему