Сроки оформления пособия на 3 ребёнка

Александра В Гуру (2520), закрыт 4 года назад
если ли лимит времени для оформления документов на получения ежемесячного пособия на 3 ребёнка...?
Лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 4 года назад
Лимитов нет. Деньги нужны - пишете заявление. ..не нужны - сидите на попе ровно. Деньги начисляют со дня подачи заявления. Проспали полгода - остались без денег.
Остальные ответы
taiv 2006 Просветленный (43061) 4 года назад
все в Ваших же интересах - пособие будете получать с даты предоставления ПОЛНОГО пакета документов. Не нужны эти деньги - можете вообще пособие не оформлять