Почему Stellio player не загружает обложки песен (((?!

Александр Горбенко Ученик (76), закрыт 4 года назад
ЗДРАВЕ будя, Уважаемые Знатоки!!!
Суть моей проблемы: купил (по акции) "Stellio player" (из-за его умения загружать обложки к трекам) а он, чавой-та и НЕ выполняет свою работу (((( - то есть: играть-играет, а вот пресловутые "обложки" не грузит!
Помогите... Плиз!
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63660) 4 года назад
у меня грузит, мож ск инуть настройки? или версия кривая, у меня такое бывало
Александр ГорбенкоУченик (76) 4 года назад
Да, пожалуйста! Буду чрезвычАЙ-АЙ-АЙно признателен
Александр ГорбенкоУченик (76) 4 года назад
Аллоха, Тоха... Али передумал.?! -я об твоем обещании "скинуть настройки..."
Так: и чаво там?

P.S. Заметь: я тебя за язык не тянул)))
Абадон Громов Оракул (63660) сори, я был оффлайн
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Значит надо обменять программу пока не вышел срок гарантии или же вызвать на помощь толкового программиста по "железу и тем самым устранить всякие нестыковки
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68008) 4 года назад
с обложками в последнем обновлении баг, можно скачивать самому через пунк cover. В следующем пофиксим, спасибо.
4pda.ru/forum/index.php?showtopic=556993
Нахрен он нужен?
Минусы:
- нет размера/битрейта
- нет прозрачности "с рабочего стола"
- элементы от poweramp'a и sony - просто мрак, неужели так сложно нарисовать простые кнопки в кружках Oo ? (Doomed?) Обоина наверно для веса...
- нет настроек виджета
- нет настроек цвета/шрифта
- жрет ресурсов в 2 раза больше аналогов
ALEX FLARE Мастер (1806) 4 года назад
Тебе не пофиг на эти обложки... поёт да и ладно.
Oleg Tchachev Знаток (303) 4 года назад
Установи приложение, или сбрось заводские настрой. Если не поможет перепрошивай телефон