Саморез торчит из троса сцепления.

Майя Мастер (1402), на голосовании 4 года назад
Может кто-нибудь подскажет, что за саморез вываливается из троса сцепления (если я правильно поняла, что это трос сцепления). На фото - вид из салона над педалями. Откуда он там может взяться, что он там крепит? Машина Лада Калина, 1,6, е-газ. Прошу ответить по существу вопроса, про ведро с болтами писать не нужно)
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 4 года назад
Если вы на на месте не можете посмотреть то тяжелый случай, мне по фото ничего не понятно, а саморезов в наших машинах полно, особенно в панели приборов, там все на заморезах
николай шевченко Мудрец (13341) 4 года назад
возможно кто то до вас таким способом регулировал свободный ход педали
МайяМастер (1402) 4 года назад
У меня были такие мысли... А его можно оттуда вытащить без ущерба? Он просто висит в пространстве, того и гляди вывалится.
николай шевченкоМудрец (13341) 4 года назад
попробуйте но надо осмотреть его