Зачем ушастому Запорожцу цифры 180 на спидометре?)))

Гор Искусственный Интеллект (118391), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) 4 года назад
Вот все так думают, что не сможет... не осилит...
Потому и не практикуют..
А запорик то томится... мается... ждет... своего рискового наездника)))))) чтобы пыль столбом и катки в разные стороны))))))))))))
Ретивый)))))))
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56096) 4 года назад
Какой был прибор для измерения скорости, такой и поставили. И больше... всегда лучше, чем меньше.
Ти Искусственный Интеллект (331270) 4 года назад
Если его разогнать с горы Килеманджаро, то и 180 на приборке не хватит!
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
По требованиям технического надзора максимальные показания на приборе должны располагаться на от 1/2 до 2/3 его шкалы, чтобы были видны.
Ледяной МедведьМастер (2022) 4 года назад
Нет там, до 180,.чувак шутит.
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Что бы всё выглядело как у людей.
Antony Просветленный (42060) 4 года назад
Не 180 а 160, там стоял прибор от Волги ГАЗ-24
Снег Белый Оракул (88863) 4 года назад
За тем, что это кто-то приколхозил. Там 160 от завода.
Артем КиселевИскусственный Интеллект (188843) 4 года назад
там 140)))
160 было на безухом 968М
Снег Белый Оракул (88863) Помню, что Чебурашкой или ушастым звали именно 968-й, а с М он или без неё, я уж цифер на спидометре не помню. Помню только, что выше 160 даже у Жиги не было, куда уж Запору?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188843) 4 года назад
а они там были?
AntonyПросветленный (42060) 4 года назад
У бати была такая
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188843) Более поздний вариант Но 180 тут тоже нет))