Как можно найти работу физика в США?

Теодор Шмидт Ученик (31), закрыт 4 года назад
Куда надо поступить, какие знания надо иметь, как учиться до университета, по каким книгам, лекциям?
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Надо иметь докторскую степень и публикации. На практике есть некоторое число людей, которые в США едут именно учиться в докторантуру, а работу находят после выпуска (впрочем, многие докторанты работать начинают еще во время обучения).
Теодор ШмидтУченик (31) 4 года назад
а докторскую степень в какой стране надо получать?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) Лучше в США (чисто потому, что можно посещать будущих нанимателей во время обучения), но если публикации стОящие -- неважно.
Теодор ШмидтУченик (31) 4 года назад
А, я понял, спасибо большое.
Остальные ответы
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) 4 года назад
По сериалу "Теория большого взрыва" - вот уровень.
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261146) 4 года назад
))) Вот когда у них свои физики вымрут, тогда и найдешь...)))
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
Вообще-то это Кремниевая долина, ну или на крайняк Силиконовая.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359009) 4 года назад
Отучитесь хотя бы на магистратуре в США для начала
А вообще не бывает просто физиков, у всех свое поле деятельности