Как думаете, действительно ли полезна эта шиука для кожи лица? Внизу

D. M. Ученик (11), закрыт 4 года назад
Обычно я подобному не доверяю, так как чаще всего это развод, но тут его рекламировал известный американский блогер (канал называется teachingmensfashion), которого я давно смотрю и который вряд ли ставил бы свою репутацию под угрозу из за какого то некачественного товара. Тем более его канал специализирован именно по этой теме - теме улучшения внешнего вида. Вот сайт этого прибора https://www.vanityplanet.com/collections/skincare-devices/products/aera-facial-steamer?utm_source=instagram&utm_medium=social&utm_campaign=tmfspa&discount=tmfspa
Дополнен 4 года назад
Да, забыл сказать что это вкратце. Это прибор который создает пар, и под этим паром надо держать лицо
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
А каким образом пар улучшает состояние кожи лица? Ерунда.
D. M.Ученик (11) 4 года назад
Во поэтому и спросил, сам не знаю. Может там не просто пар? А с какими нибудь лечебными добавками
121212 Искусственный Интеллект (107606) Раньше такие распариватели использовали в косметических кабинетах для распаривания пор лица перед механической чисткой, но они были гораздо мощнее. Теперь их не используют.
Остальные ответы
Лаура Кислая Мастер (2325) 4 года назад
Не знаю, что эта штука обещает, но не думаю, что её стоит покупать. Лучше купить увлажнитель воздуха - полезно и для кожи, и для волос. В распаривалки добавляют эфирные масла часто - это полезно. Я люблю на кожу наносить лёгкие масла и распаривать горячим полотенцем, т. к. тогда масло глубже проникает. Но переплачивать за это нет желания.
D. M.Ученик (11) 4 года назад
А что за увлажнитель воздуха? И каким образом он положительно влияет на кожу и волосы?
Лаура Кислая Мастер (2325) Любой увлажнитель (конкретные примеры не приведу, погугли). В кремах и прочих средствах (для волос, как пример), зачастую, есть влагоудерживающие агенты, вроде глицерина, пропиленгликоля и т. п. При сухом воздухе они вытягивают влагу из кожи и волос, потому воздух, желательно, увлажнять, чем и занимается увлажнитель.