В КАКОМ САНАТОРИЙ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕНОЕ ПРОЖИВАНИЕ ПИТАНИЕ ЛЕЧЕНИЕ ПО СПИНЕ РУСЬ - АНАПА ОРЕОН КРЫМ ?

сергей кузнецов Ученик (82), на голосовании 4 года назад
НОРМА АМИАЗЫ У МУЖИН И ЖЕНЩИН ПОСЛЕ 40 ЛЕТ У МЕНЯ 117 А КОАГУЛОГРАММА КРОВИ АЧТВ 28.5 ПРОТРОМБИН 125.1 МНО 0.8 фибриноген плазмы 3.3 эти показатели в норме что вы думайте о санаторий русь анапа и ореон крым
Голосование за лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117162) 4 года назад
"Русь анала" - мне нравится.
сергей кузнецовУченик (82) 4 года назад
Вы были там?
megasher Искусственный Интеллект (117162) В "Анале Руси" - бог миловал, но название....
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
К знахарям тебе надобно, у лоах района Лаго наки живёт деревущка староверов, деньги они не берут, плата- три года делать добро людям, злым добрым врагам без оазницы, но если не сд ржишь обещание забалеешь ишо сильней, а санаторий это дедушкины сказки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 4 года назад
Санаторий "Русь"
сергей кузнецовУченик (82) 4 года назад
почему можно просто название потравилось или реально можете убидить
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
РУСЬ - АНАПА
сергей кузнецовУченик (82) 4 года назад
у вас есть факты или вам просто понтравилось название анапа - русь
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 4 года назад
По Крыму: В Саках есть грязевые санатории для больных опорно-двигательного аппарата.
Нужны еще ОАК, ОАМ, ЭКГ и осмотр уролога (простата).
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482) 4 года назад
Главное что бы бабла хватала на все это . А по мне вон Нюрка скалкай по спине пройдется и усе
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
По спине палкой бьют. Вы б как- нибудь поинтересней спросили. Докторов наук здесь пруд пруди
Жучка Просветленный (29878) 4 года назад
В Руси в Анапе очень хорошие врачи были 20 лет назад. Наверно уже поумирали.
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
Крым, г. Саки, сан. Бурденко. Маленький тихий городок, утопающий в фруктовых деревьях. Есть лечебное Соленое озеро. Здесь живут и отдыхают тысячи колясочников из разных стран Россия, Казахстан, Германия, Израиль ...Сакчане с уважением относятся к колясочникам. Часто проводятся концерты, спортивные мероприятия, экскурсии по Крыму.