Имеет ли право компания, обслуживающая лифт в доме, требовать ключ от домофона?

chosen Мастер (1706), закрыт 4 года назад
При отсутствии доступа работу лифта грозятся приостановить
Лучший ответ
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (387922) 4 года назад
До цена вопроса/дубликата максимум рублей 200
Елена Просветленный (41865) 4 года назад
а в чем проблема? или они типа рентгеном должны сквозь стены состояние лифта просматрирать или по пол часа у подъезда стоять и ждать пока их запустят. Давайте не о правах а о обязанностях. Вы застряли в лифту и компания обязана лифт починить и вас выпустить. Каким образом это делать если у них нет доступа к лифту -силой мысли на расстоянии?