Что за сайт-forex.com?

Vagif Kazimov Ученик (19), на голосовании 15 лет назад
Чо за сайт?Какой принцип заработки.Дайте информацию.А вообще чо такое биржа?И как зарабатывать?Каждый сможет?
Голосование за лучший ответ
Alexus Ученик (200) 15 лет назад
очередной лохотрон да еще и деньги сливают сами
Алекс Азимов Профи (611) 15 лет назад
Это сайт кге торгует на валютной бирже . Там есть различные валюты такие как канадский долар, фут, евро, йена.
NooB Мастер (1482) 15 лет назад
Форекс, эт торговая плошадка, принцип заключается в том чтобы купить одну валюту за другую и когда купленая тобой влюта начинает расти в цене, ты ее продаеш снова за ту валюту за которую купил. К примеру у меня 100 евро я покупаю 130 баксов. Курс например 1евро-131 доллар, когда доллар становится 135 я его продаю обратно за евро в этоге, я получаю 4 цента с доллара. Также можеш восползовятся долговым плечом он увеличивает сумму твоих ставок в 250 раз. Я когда етим увлекался, ша занимаюсь тока инвестициями. Это очень хороший бизнес, если знаеш и чуствуеш тынок то не этом можно неплохо заработать. Удачи!