Скажите пожалуйста ваше мнение)

My Fox Знаток (406), закрыт 4 года назад
Общалась с парнями всегда. Нравились многие, сближалась, голову теряла. Всегда на первые дни общения уже ссоры какие-то были, претензии к ним, обиды всякие.
Я бунтарь, характер больше мужской, компания парней всегда. Выгляжу женственно в то же время.
Щас ситуация следующая: познакомилась с парнем, он очень давно нравится мне. Все идет как по маслу без ссор, выяснений. Я не могу злится на него, готова пылинки сдувать с него, не могу обидеть его, стараюсь все очень аккуратно делать. Очень добрая перед ним нежная, не узнаю себя. Совершенно меняюсь.

Мне ведь и раньше нравились парни и влюблялась, но вела себя с ними очень плохо. Почему именно с этим дела обстоят не так, как с прошлыми пассиями.
Напишите, что думаете, спасибо)
Лучший ответ
Tale Quale Оракул (58566) 4 года назад
Скорее всего Вы чувствуете его силу, остальные были слабаками и вы чувствуя это, могли себе позволить грубости. А тут вы чувствуете, что такое с этим не прокатит просто так
Остальные ответы
Инкогнито Инкогнитович Мастер (1637) 4 года назад
Значит, вы по - настоящему влюбились.
Возможно до этого было простое влечение, никаких чувств. А сейчас зарождается настоящая любовь!)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Наверно ты заболела просто. Поправишься, придешь в форму и будешь опять на парней обижаться :)
. . Искусственный Интеллект (414357) 4 года назад
что тут думать он зацепил тебя сильно ..любовь
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139918) 4 года назад
повзрослела, гормоны не так сильно играют, научилась себя в руках держать

к тому-же явно он оказывает на тебя психотерапевтическое влияние =)
Людмила К. Знаток (420) 4 года назад
он очень давно нравится мне - вот и ответ на вопрос)
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Парень спокойный и во всем тебе нравится
Максим Шахов Ученик (106) 4 года назад
Ты искала то что ты так долго не могла найти, так это твоё счастье, найти своего парня, своей мечты. Смотри не упусти свой шанс жить долго и счастлива! Это твоя судьба. Смотри не бросай его, если бросишь, будешь рыдать и локти кусать, да недостанешь!!!
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Любовь пришла и энергии ваших душ подходят к друг другу)))
Ирина Шамсуллина Профи (951) 4 года назад
Любовь) , нашла свою вторую половину. Поздравляю, лишь бы взаимно всё было, удачи вам!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Пройдёт и Вы опять будете такая, как есть на самом деле.
МОТЬКА Мудрец (11163) 4 года назад
Любоффф... и боишься потерять
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Не парься...
Просто чпокай его и все
Ты баба а баба не тока чпокается она еще рожает и выхаживает потомство
Вот че ты там с ним нежная обычно так с детьми своими женщина так
У тя гормоны секса перемешались с гормонами самки, тип матери...
Обычно такое к мужику не должно быть
Скорее всего у тебя детей нет поэтому и хрень такая
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Возможно это судьба. В астрологии крайне сложно подобрать половинку. Это как сложившийся пазл. Энергетика и планеты влияют на людей. В вашем случае видимо парад планет. Как вилка и розетка, подошли друг другу:)