Подскажите книгу для изучения python. В приоритете простые игры и приложения для виндовс

я я Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
* Просветленный (20915) 4 года назад
Свейгарт "Создаем крутые игры на Питон", про графический интерфейс В. Дронов, Н. Прохоренок "PyQT 5 и Python 3". Про графические игры - без модуля Pygame вряд ли обойтись, но специализированной информации в виде книги/учебника по этой библиотеке на русском языке очень мало информации.
Остальные ответы
байкер Гуру (3371) 4 года назад
Лутц норм пишет, а так есть видео курс очень приятный на Ютуб забей Oleksandr Medviediev . Доходчиво и визуально чел рассказывает.