Нужна помощь что нужно чтобы не приходил налог на снятую с учёта машину?

Елена Шахматова Профи (714), закрыт 15 лет назад
Машина год как снята с учёта и сдана в утиль а налог приходит какие нужно предоставить документы чтобы снять её с учёта в налоговой?
Лучший ответ
NIKO Мастер (1295) 15 лет назад
Каждый год в налоговую поступают сведения из ГАИ, а налоговая пересылает Вам. Если Ваш автомобиль снят с учёта, Вам должны в том же ГАИ выдать "карточку учёта транспортных средств",где указаны все данные бывшего автомобиля, а так же штамп снятия с учёта всвязи с утилизацией, дата, печать ГИБДД.
Возможно в ГАИ какая то неувязочка вышла. В этой ситуации налоговая только исполнитель.
Остальные ответы
Просто Дед. Оракул (76370) 15 лет назад
взять справку в гаи и отнести в налоговую
марина матвиевская Знаток (429) 15 лет назад
не продавать, хотябы по бумагам выше 120 тысяч рублей
Феликс В Оракул (61757) 15 лет назад
Сходите в МРЭО, Вам все скажут....
Марина Просветленный (46364) 15 лет назад
таксист прав. но только зная нашу налогвую, они эту справку проср.... и в след году опять пришлют, курят они там много и крепко
Voffk@ Профи (906) 15 лет назад
С копией ПТС в налоговую!
Верещагин Мудрец (17749) 15 лет назад
...документы о снятии с учёта не пересланы МРЭО в нал. инспекцию... разбарайтесь в МРЭО...