Кто такой хостер и чем он отличается от провайдера?

Костя Грыжин Ученик (66), закрыт 16 лет назад
Собствено важно поподробнее и без рекламы...
Лучший ответ
Макс Мыслитель (8089) 16 лет назад
хостер выделяет тебе дисковое пространство под твой сайт, а провайдер даёт тебе доступ в интернет. ( типа как оператор мобильной связи )
Остальные ответы
dr.Drew Просветленный (34152) 16 лет назад
Но так же провайдер может быть хостером.
Александр Павловский Мастер (2074) 16 лет назад
Хостер размещяет сайты юзеров в интернете (если юзер додумается сделать сайт, конечно)
А провайдер этому самому юзеру даёт доступ в интернет.
Сайт юзера остаётся в интернете пока оплачен договор с хостером, даже если у самого юзера в это время деньги на инет закончились)