Подскажите понятные сайты для ремонта ВАЗ 21099

Чебурашка у которого нет друзей Профи (948), закрыт 14 лет назад
Чем проще сайт и чем понятней написано, тем лучше.... желательно с картинками :-)))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
~KiRuX@~ Профи (815) 15 лет назад
Лучше книжку купить понятнее будет, ведь гденибудь в дороге у тебя инета небудет зайти на сайт
КваКушкА- ОченЬ ЗлоЕ СущЕствО Мудрец (13500) 15 лет назад
незнаю на счет сайта но есть чудесная книжица в которой все написано очень доступно, а главное ее преимущество ее можно держать в авто. Сама пользовалась. Называется сия книга обслуживаем и ремонтируем ВАЗ (от 2108 до 21099).