Наушники Razer Tiamat 7.1 V2. Проблемы со звуком.

Никита Колесников Профи (584), на голосовании 4 года назад
Такая проблема. Как-то купил себе Razer Tiamat 7.1 V2, думал "ну ща поиграю". Подключил, надел... Это просто жесть, мои собеседники слышат происходящее в моих наушниках - это раз. Звук какой-то кастрированный, очень глухо играет. Тихо и плоско, что в 2.0 режиме, что в 7.1. Ковырял всё, что только можно было. Брал звуковую карту ASUS STRIX, менял на другие, всё одно. Вот спустя одну сборку решил посмотреть что и как, может с компом старым было что-то не то, но нет, всё так же плохо.
Может кто сталкивался с таким? Провода стоят на своем месте. Не знаю уже куда лезть. Не должно же так быть.
Голосование за лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Фирма сама о себе не очень надёжная; Если говорить в кратце, то для игр и фильмов сойдёт. хотя скорее больше для игр. качество материалов просто ужас, амбушюры рано или поздно начнут облазить, оголовье из дешманского пластика, сломаться может даже само по себе. провод тоже полный ужас, оплётка любит рваться в районе пульта управления. про качество проводов ч вообще молчу, когда разбирал пришел в ужас, такое ощущение что купил уши за 1000р. вообщем разер как всегда, идеи есть, а качество исполнения как всегда через одно место. думаю что брать вторую версию этих ушей брать не стоит, тем более за такие деньги. уж лучше купить качественные стерео наушники и сделать виртуалку 7.1
Никита КолесниковПрофи (584) 4 года назад
У меня много девайсов Razer, Tiamat 7.1 V2 - единственный их продукт, который вызвал у меня недоумение. У меня трое кракенов, амбушюры облезли только на самых первых Kraken 7.1, спустя 4 года эксплуатации. Замена не вызвала затруднений. На Kraken Essential всё в порядке, на Kraken 7.1 V2 тоже. Видел много поломанных дужек у самых первых Kraken Pro, но больше нигде. Конструкция первых 7.1 и Essential отличается от Pro версии, они явно покрепче. Kraken 7.1 V2 вообще с металлическим оголовьем.
(none) Знаток (468) 4 года назад
такая же у друга проблема была, попробуй обратиться к мастеру
Никита КолесниковПрофи (584) 4 года назад
Обращался в СЦ ссылаясь на заводской брак. Проверили, сказали, что всё в порядке.
Андрей Булгаков Профи (832) 4 года назад
У меня кракен про . и без программы разер синапс (сурроунд) они плохо работают. с звуковухой без разницы. у меня они через юсб затычку подключены. и программа через них чистый звук в 3д качестве выдает
Андрей БулгаковПрофи (832) 4 года назад
поставь программу и настрой наушники в ней
Никита Колесников Профи (584) Настраивал и через стоковое ПО материнской платы и через ПО ЗК, но ничего не менялось.
Никита КолесниковПрофи (584) 4 года назад
Так же у тиаматов отдельные джеки под каждые динамики. Вариант с USB картой не подойдет.
Скучный чел Оракул (62892) 4 года назад
наушники чистый бренд. О качестве говорить не приходится.

\т. е. для лохов

Самые нормальные уши у панасоник (в плане звука)
А из удобства - сони
domik faszaaaaУченик (106) 4 года назад
Самые качественные уши не панасоник, бред не неси, Sennheiser и plantronics - самые лучшие уши в мире.
Скучный чел Оракул (62892) за свою цену качественные.
domik faszaaaaУченик (106) 4 года назад
Так-же неплохие уши у AUDIO-TECHNICA и Marshall
ыфвфывф ывфывфыв Знаток (338) 2 года назад
Не знаю чё все гонят на наушники. У меня пашет нормально, единственный минус, б/у. При покупке просмотрел что провод был повреждён. И то, у выхода к наушникам, а не пульта. Пропользовался ими года два, это единственное что с ними случилось. Так что люди, если у вас руки из пятой точки, это чисто ваши траблы.