Помогите, пожалуйста, английский, не понимаю вообще

Анастейша Силестия Болейн Ученик (135), закрыт 4 года назад
Не понимаю, вот честно
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
2) worked
3) washed
4) cooked
5) played
6) tidied
7) had
8) watched
глаголы в скобках даны в неопределенном времени (бегать, прыгать), а надо их в простое прошедшее время перевести (бегал, прыгал). Что бы глагол стал в прошедшем времени к нему надо приписать две буковки ED. Это для правильных глаголов. Но несколько глаголов в английском языке являются не правильными и что бы из них сделать прошедшее время - надо в табличку с неправильными глаголами посмотреть. Так например в пункте (7) твоего упражнения слово HAVE является НЕ правильным глаголом. Поэтому в прошедшем времени слово пишется как HAD
Анастейша Силестия БолейнУченик (135) 4 года назад
Спасибо, теперь хоть немного понятнее, знаю что оно лёгкое, но толком не понимаю немного
Конфетка Искусственный Интеллект (116017) была рада помочь )
Остальные ответы
Nadya F Искусственный Интеллект (150657) 4 года назад
правильные глаголы --->ED
неправильные--->вторая форма по таблице