что-лучше девушкам идёт, юбка или джинсы?

Наталья Лисица Просветленный (39945), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Оракул (60472) 4 года назад
То что бросается в глаза и привлекает внимание. Сама по себе юбка конечно лучше, но летом, например, когда все ходят с голыми ногами, девушка в обтягивающих джинсах будет привлекать внимание. Если выдержит конечно.
Остальные ответы
noname Профи (766) 4 года назад
некоторым юбки, некоторым джинсы.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) 4 года назад
Вообще сейчас мне больше нравятся джинсы, они формы хорошо подчеркивают, в юбке попу не видно)
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 4 года назад
в юбке, не видно форм? -да Вы, батенька, не фантазёр!
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) Где это я в юбке разгляжу женскую попу??? Если только в мини-мини)
Лена ЧМыслитель (5896) 4 года назад
В штанах тоже попу не видно
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443482) Если плоская, конечно не видно)
Маргарита Гридина Знаток (263) 4 года назад
джинсы практично, как по мне. а вот юбка.. смотря какой фасон)
miny Мудрец (11501) 4 года назад
Наличие интеллекта
Валерия Пестова Ученик (41) 4 года назад
юбка с чулками или кеолготками ((джинсы я не навижу))
Manvel Balluyan Ученик (174) 4 года назад
Летом юбка зимой джинсы)
Alina Профи (584) 4 года назад
Юбки, особенно классические.
Александр Чижов Ученик (120) 4 года назад
В платье ходи
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 4 года назад
а ты меня в нём полюбишь?
Александр Чижов Ученик (120) Полюбил бы, если б не был женат
Лена Ч Мыслитель (5896) 4 года назад
Юбка, однозначно. В джинсах, брюках любая женская фигура не привлекательна.
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 4 года назад
так и я-об том же! А некоторые утверждают, что это-прошлый век!)
Лена Ч Мыслитель (5896) Не знаю, ношу бывает и джинсы, но когда надеваю платье, юбку, чувствую себя женственной, уже и походка меняется, и осанка. В юбке не сядешь так, как в штанах. Даже поведение, в юбке не будешь "своим парнем"
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Джинсы - не женская одежда...
Юбки! только не вульгарные...
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Девушка всегда выглядит женственнее в платьях и юбках, Но если у вас широкие бёдра - брюки смотрятся не очень красиво... но опять же - смотря - какой фасон.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
С хорошей фигурой всё идёт. Юбки более женственно, брюки более стильно
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
В платье ищите женщину. Если нет женщины, то нет и платья.
Источник: Коко Шанель.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202186) 4 года назад
Штаны, да ещё джинсы, все одинаковые, это же спецодежда !