Помогите решить пожалуйста y=-х^2+9 y=0, х=-1, х=1.

Денисыч Денисыч Профи (795), закрыт 4 года назад
у=-х^2 ---это икс в квадрате.
Желательно развернуто
Лучший ответ
C A Мыслитель (5377) 4 года назад
∫(-x^2+9)dx=-x^3/3+9x [-1;1]=-1/3+9-(1/3-9)=18-2/3 = 17 целых 1/3
Остальные ответы
Crocolyd Гуру (2799) 4 года назад
Интеграл что-ли?
Денисыч ДенисычПрофи (795) 4 года назад
Наверное, тему пропустил, да и не понимаю её по конспектам друзей.
Crocolyd Гуру (2799)
Конфетка Искусственный Интеллект (115125) 4 года назад
задание какаято околесица. сфотографируй задание лучше. потому что эту околесицу тебе никто не решит
Денисыч ДенисычПрофи (795) 4 года назад
Такое нам дал учитель на тесте. Я переписал задание, y=-х^2+9....А дальше вот:
y=0, х=-1, х=1.
Конфетка Искусственный Интеллект (115125) не. это бессмыслица какая-то. если даны значения икса и игрика то эти значения обычно в уравнение вставляют, а тут уравнение получается что ноль равен восьми. а это как бы не верно. не понятно короче. не могу помочь. прасти
Tanza Kosta Гений (74672) 4 года назад
Бред какой-то нерешаемый ))
АСВысший разум (145751) 4 года назад
не пори чушь, недоросль. Это устный счет: S=52/3
Tanza Kosta Гений (74672) Там выше уже решили... надо было найти площадь фигуры, ограниченной графиками.... автор условия нормально не написал