Сколько часов ехать от Екатеринбурга до Москвы на машине?

mixail pyrin Профи (817), закрыт 5 лет назад
Думаю часов 25-30 как вы думаете ?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (157761) 5 лет назад
Проложите маршрут в гуглкартах - он выдаст примерное время. или сумму от одного пункта до следующего по маршруту. На самом деле - общее колво времени будет больше. Так как обстановка на дорогах меняется и могут быть всякие неожиданности.
Остальные ответы
и з Просветленный (41244) 5 лет назад
Я думаю так:
Открыть карты в интернете (хоть гугл, хоть яндекс - зависит от пристрастий) и там посмотреть. Учесть свое мастерство, желание остановиться и погулять, заехать в город на 250-500 км в сторону.... Как-то так.
Но если просто давить в педаль - и меняться рулём, то (в зависимости от маршрута, скорости, погоды, кучи иных факторов) можно преодолеть за 18-20 часов
Источник: личный опыт
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (133725) 5 лет назад
Блйать, вот не поверишь, но машины бывают разные. И ездят они с РАЗНОЙ, сука, скоростью!

Открой Яндекс. Карты, или Яндекс. Навигатор и проложи маршрут - он тебе сразу ВСЁ и покажет.
Игнат ЛебедевМастер (2243) 5 лет назад
Зачем кипятишься, человек просто спросил. Сами напишут, кто не чем ездит, когда будут отвечать.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (133725) Зачем спрашивать, если можно купить
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (381590) 5 лет назад
мы ездили из свердловска в москву в 80 годы 2 дня это занимало. машин столько не было гаишники не стояли на каждом углу а сейчас 3 дня минимум изза всего этого
Ольга Искусственный Интеллект (101716) 5 лет назад
Да за 25-30 часов доехать можно. Но безумно тяжело. Эти поезда фур на федеральных трассах оооочень сильно затрудняют движение. Один раз ездили в Москву из Перми. Честное слово из Перми до Астрахани доехать легче, проверено
Dmitry Искусственный Интеллект (597956) 5 лет назад
Если водитель один - то закладывайте минимум 2 дня.
Если два водителя, каждый из которых может нормально спать в машине, пока другой ведёт, то можно доехать чуть больше чем за сутки.