Люблю лучшего друга парня

Ьалал Оаоаоа Ученик (107), закрыт 1 год назад
У меня есть ребенок (3года) очень любит моего парня, называет его папой, и с его семьёй очень хорошие отношения. У нас с ним все сложно, с его стороны неуважение и измены. Но так получилось что мы стали испытывать чувства с его лучшим другом друг к другу. Пошло поехало, первые объятия, первый поцелуй. Он женат и тоже есть ребёнок. С женой у них проблемы и пытается поддерживаю отношения с ней только из за ребёнка. Тяга друг к другу безумная, мы постоянно пытаемся уловить хоть минуту что бы побыть вдвоем. Что теперь делать?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484965) 4 года назад
Тут одна дама жаловалась. Влезла в чужую семью. Но он ее просто использовал. К тому же у нее начались проблемы со здоровьем-не выходит из больницы. Бумеранг быстро прилетел. Что мы могли ей посоветовать?
Остальные ответы
Аня Скворцова Ученик (3) 4 года назад
Ой, как мне вас жаль, вы в такой клубок попали. В обоих случаях вы будете несчастливы
МОТЬКА Мудрец (11140) 4 года назад
С женой проблемы... да у всех у них проблемы, надо же как-то себя оправдывать
Ьалал ОаоаоаУченик (107) 4 года назад
Давно знакомы, знаю его семью) и что там происходит)
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Чпокаться
А там видно будет
Почувствуй ветер Знаток (363) 4 года назад
Что делать? Спасти свою семью и не лезть в чужую. Оставишь двух детей без любимых отцов, только ради себя самой. Обвиняет мужа в изменах, а сама не лучше.
ПользовательЗнаток (260) 4 года назад
Абсолютно с вами согласен
Людмила К. Знаток (420) 4 года назад
С женой у них проблемы и пытается поддерживаю отношения с ней только из за ребёнка. - оооооой, сколько женщин на эту "песню" ведутся! Не будь наивной. Хороший "друг"! Просто пользуется тем, что тебе нужна поддержка и отдыхает от жены. Об заклад бьюсь, что этот "друг семьи" с тобой, пока ты замужем. А как разведешься - он тебя бросит, потому что сейчас ты на содержании мужа и бытовые проблемы решаешь с мужем, а он пришел, отдохнул и дальше к жене под крылышко.
Медовый маринад Мастер (1033) 4 года назад
К сожалению Аня Скворцова права. Вам самой то это нужно? Мужчина который изменяет и не уважает! А друг его, тоже хорош, предал друга и жену ( и ребёнка ), и вас предаст с временем, гнилые люди есть гнилые . Обрывайте связи и бегите от туда, это сад Гоморры . А сколько вам лет там всем, если не секрет !?
Великий парень Мастер (1090) 4 года назад
Хуйня какая-то. Иди в Диабло 2 играй.

Лицензионную версию игры вы можете приобрести на официальном сайте Blizzard
Np RFМыслитель (9125) 4 года назад
xD
Np RFМыслитель (9125) 4 года назад
Если так все жизненные вопросы решать, то через некоторое время, можно будет ах*еть от жизни:)
Zero InfinitumМудрец (17223) 4 года назад
Пойду-ка и я скачаю...
Аня СкворцоваУченик (3) 4 года назад
Пххахахахахаха, мужик зачёт!
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 4 года назад
Лучший ответ! Я угараю)))))
???????? Просветленный (36290) 4 года назад
Головой об стену побейся, может дойдёт
Kalkuschel Гуру (4934) 4 года назад
Клуб долбаебов прям..
Corvette W Мыслитель (7454) 4 года назад
Подругу зови на помощь...
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Лучше всего будет- переговорить с тем другом "на чистоту" и выяснить всё раз и навсегда, что и самой не мучиться, и его не терзать, общение свести на нет, и жить дальше, как-будто и не было ничего
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Видимо останешься одна, без парня и его друга. На двух стульях не усидишь
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Санта-Барбара? Не?..
Источник: >^•^<
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Вот это всё и называется геенна огненная, о которой говорят святые.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
Ты развалила свои отношения с отцом ребёнка.
Ты уже почти развалила отношения с парнем.
Теперь ты рвёшься в новые чтобы развалить и их?
Заклей себе пиз*у
Анастасия КурдюковаМастер (1408) 4 года назад
Ого.. как строго)
Абобус Искусственный Интеллект (120474) ну а что.... если она тупая
Леонид Оракул (60358) 4 года назад
Бросай своего, жди пока друг его совсем к тебе переметнется...