как бесплатно можно обучится java программированию

ав па Ученик (194), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150453) 4 года назад
Скачивай книжки в интернете и читай.
ав паУченик (194) 4 года назад
какие
Герберт Шилдт
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) 4 года назад
Совсем бесплатно никак. Тут либо оплата за интернет и электричество, либо деньги на проезд до библиотеки или покупку книг нужны
AstartesМудрец (16543) 4 года назад
ну за интернет и е, а еще еду, одежду, женщин он будет оплачивать не только для обучения
Татьяна Шеховцова Высший разум (420883) Без интернета прожить можно запросто, а научиться чему-то без источника информации проблематично