КАК УЗНАТЬ В ЖЕНЩИНЕ «ТУ САМУЮ»?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
осознавая всю важность обмена опытом между поколениями: «Нужно задать себе три вопроса.

Первый: она добра? Понимаешь, малыш, злыдни – как медленно действующая отрава – помереть не помрешь, но мучиться будешь всю жизнь. Женская злоба, кстати, может зваться ревностью или капризом.

Идем дальше… Хочешь ли ты, чтобы она стала матерью твоих детей? Всегда помни, в тебе заложена такая сильная любовь к тем, кто однажды будет называть тебя папой, что ты не доверишь их недостойной женщине.

Ну и последнее: смогу я стариться рядом с ней, не стесняясь собственной немощи? Если мужчина покидает этот мир раньше женщины, она должна помнить не дряхлого, выжившего из ума старикашку, а человека, которого любила. Ответишь «да» на все три вопроса – без промедления предлагай руку и сердце».
Andrew ZibrovskiОракул (56128) 4 года назад
Это правильно, если сердце доброе - можно примерять колечко ей на пальчик )
Роман С Гуру (4252) благодарю
Владимир РудаковОракул (58784) 4 года назад
Вот вы романтик! А представить себе, что она станет некрасивой, вы не думали? И останетесь ли вы с ней, когда вокруг одна красивее другой?
Роман С Гуру (4252) если она будет не идиоткой, уметь всё по женской части и не епать мозг, то останусь ; мне жена нужна не только для постели, но и как спутница жизни, а не как прицеп "лишь бы было"
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 4 года назад
Это из Тьерри Коэн. История моего безумия.
Остальные ответы
ору . Ученик (146) 4 года назад
не бывавет той самой. бомжи с бомжихами. красивые парни с красивыми бабами. если ты бомж то с тобой только от безысходности бомжиха согласится и больше никто потомучто кроме бомжа с ней никто не станет. если красивая баба с некрасивым парнем то она полюбому либо ленивая нежелающая работать нищеброка которую красивые парни отказались обеспечивать а этот согласился либо ее чмырили хулиганы часто а красивые парни ее защитить отказались а этот защитил и она согласилась с ним по этому встречаться. либо у нее дцп либо у нее аутизм. не каждая красивая баба которую чмырят хулиганы или которая ленивая станет изза выгоды встречаться с некрасивым парнем но такие бабы иногда в мире редко
Софи яОракул (83051) 4 года назад
Владимир РудаковОракул (58784) 4 года назад
Не забывайте, что именно миллионеры бывают без определённого места жительства, в силу того, что он не привязан к месту, а покупает и продаёт себе недвижимость где хочет! Или у него творческая работа, позволяющая путешествовать.
ору . Ученик (146) бомж имею ввиду в смысле что у человека нет не внешности не денег не жилья он вонючий и грязный.
Все Аптеки Гуру (4830) 4 года назад
Не успеешь оглянуться а уж разводишься с ней)
Данила Шереметьев Знаток (318) 4 года назад
По моему мнению ( и опыту ) ты это сам поймёшь. Она будет занимать почти все твои мысли, хотя ты и не будешь этого замечать. И будет очень сильная реакция при любых контактах. Типа (она тебя случайно касается) «Ааааа! Чёрт!!! Она (ОНА) коснулась меня?! Она коснулась меня!!! Да я самый счастливый мире!!!» и это будет в твоих мыслях. И это я ещё мат пропустил)
Владимир РудаковОракул (58784) 4 года назад
Да где ж такую найти, более любимую, чем самого себя?
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Ту самую, увы, никогда не найти никому в этом мире. За исключением тех людей, которые вам подходят а своим характером более уступчивы и нейтральны к вашим прихотям, привычкам и проблемам. Чувства, переполняющие человека, когда ты понимаешь что у вас много общего, даже не важно парень это или девушка, однополые это отношения или нет, дружеские или семейные.

Одно дело если ты ищешь человека для любви, совсем другое для дружбы. Предупрежу сразу, человек согласившийся дружить, никогда не станет дружбу превращать в любовь, потому и не рекомендую, а отношения превращающиеся в дружбу - явный признак скорого уничтожения этих самых отношений и усыхания любви.
Софи яОракул (83051) 4 года назад
а что... хорошо сказал..
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
Никак, "та самая" это иллюзия. В любом случае придётся друг под друга подстраиваться, менять себя
Софи яОракул (83051) 4 года назад
StasOn Искусственный Интеллект (115121) :-)
zevs69 Просветленный (31610) 4 года назад
Все зависит от того, насколько ты готов уступать..
Суслик Просветленный (23273) 4 года назад
В девушке?
По умению готовить.
Александр Храмцов Профи (825) 4 года назад
Та самая это та без которой тебе будет очень плохо, представь что её нет и ты сам всё поймёшь для себя
bhok jpogjp Ученик (150) 4 года назад
Не забивай мозг херней. Найди лучше тот самый класс в World of Warcraft и сражайся с честью на официальном сервере eu.shop.battle.net/ru-ru/family/world-of-warcraft !
Особенное НечтоПрофи (570) 4 года назад
хахаха. Лучшее!
красивый рыцарь Профи (763) 4 года назад
та самая это молодая и красивая
Тигр Просветленный (39519) 4 года назад
Никак, всегда будет брешь.
Ольга Денисова Мастер (2461) 4 года назад
Нам с мужем было проще. У нас говорили о том, что мы та самая пара, (может звучать смешно и неправдоподобно) не обычные совпадения. Мы попали в один день в больницу. Его тогда провожала жена. Я приехала одна. Как потом он мне сказал, как только при входе в больницу увидел меня с мешками вещей, сразу что-то почувствовал и сразу мелькнула мысль, что вот с ней у меня будет что-то серьёзное. Я о его мыслях не знала, соответственно никакого интереса не проявляла, хоть он был мне очень симпатичен. К тому- же он был женат. Вскоре и он забил на меня. Дальше долгая история. Ну а сейчас мы 5 лет женаты, у нас доченька. А странные совпадения продолжают повторяться довольно часто, но мы их воспринимаем спокойно. Из его 3х жен, воспринимает, как ту самую, только меня. Короче, повезло ему).
Владимир РудаковОракул (58784) 4 года назад
Сколько у него ещё детей?
Ольга Денисова Мастер (2461) Больше нет
Ольга ДенисоваМастер (2461) 4 года назад
Больше нет