Как вырезать из адресной строки название параметра GET

Дмитрий Дорохин Ученик (91), закрыт 4 года назад
Есть вид адресной строки адрес. com/profile?url=18 нужно любым образом превратить это в
profile/18 это передача параметра GET и сам результат обязательно нужно оставить
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Хайретдинов Профи (584) 4 года назад
Чего? Тебе нужно просто получить значение url?
Дмитрий ДорохинУченик (91) 4 года назад
Нет, мне нужно что бы из строки символы? url= заменились на слешь (/) Я вроде понятно всё написал.
Демиен Мыслитель (5538) Это htaccess надо настраивать, на пхп никак.