помогите чайнику php html css

Ivan Frolov Ученик (92), закрыт 4 года назад
префиксы перед именем пользователя, например: если в базе данных в строке vip стоит 1, то перед именем пользователя был префикс vip, помогите пожалуйста )))
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
что?
Ivan FrolovУченик (92) 4 года назад
http://prntscr.com/o04lyq если есть у админа 1 значит у него вклёчен префикс, если 0 то нет.
ну вот мне нужно что-бы перед его именем был префикс Админ, мне надо для форума
Astartes Мудрец (16542) амм, нуу ок, удачи тебе. Делаешь в коде запрос к бд на проверку, если 1, то выводишь. С предоставленной информацией более подробного ответа невозможно дать.