Как делают аниме?

Данила Начиналов Ученик (137), закрыт 4 года назад
Как самому сделать аниме?
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61659) 4 года назад
Русские фанаты нарисовали полнометражный аниме-фильм

(можно найти на рутрекере по запросу «Кенди-Кенди 2010 Фильм / Candy Candy 2010 The Movie (SMD pro) [2010, драма, повседневность, комедия]»),

хронологически продолжающий события из аниме-сериала «Кенди, Кенди». В финальных титрах, кажется, написано, в какой программе рисовали и сколько человек участвовали в этом. Конечно, качество рисовки хуже некуда, да и сценарий не блестящий, но если ты фанат этого аниме-сериала, то даже эта фанатская полнометражка может тебе понравиться, ведь это продолжение любимой истории.
Остальные ответы
David S. Гуру (3834) 4 года назад
Никак, нужно быть аниматором, либо художником (если тебе больше хочется передать смысл, а не красоту).
И да, как сказали выше - научись рисовать, но даже так, ты не сможешь нарисовать собственное АНИМЕ (по крайне мере в достойном качестве и продолжительности), над этими мультиками работает целая студия, один художник делает по 70 кадров в день (рисуя каждое движения), хоть и 3D должны были упростить задачу по созданию мультиков, но, пока, по "красоте" они уступают 2D.
KyPaMHAcMex Просветленный (25172) 4 года назад
для начала родится в Японии
Данила НачиналовУченик (137) 4 года назад
Окей, нужен суицид может повёзёт и в следующей жизни меня родят в японии