Есть кто из Калуги? Какого числа у вас Сбербанк пенсию начисляет?

Re Diez77 Оракул (80671), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
начисляет/зачисляет - какая нах разница. Кэпы не требуются, на сайте местного ПФР инфы нет.
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Я не из Калуги. Но когда вспоминаю о пенсии, иду на сайт ПФР, своя область, и там ищу сроки перевода.
Там разные сроки - кто получает на почте, кто в этом банке, кто в том...
и зПросветленный (41201) 4 года назад
соглашусь с Вами. Удивительное дело - на сайте ПФР есть инфа насчет получения на почте, но по СБ - нет.
Просто в такой ситуации нужно иметь тысячу рублей в запасе и не нервничать. А потом уже поймете, когда и сколько. Сорри.
и з Просветленный (41201) А еще можно (тупо) позвонить в свой районный ПФР и спросить.
Остальные ответы
Батя Просветленный (29704) 4 года назад
А разве это не зависит от места работы? В каких то места в начале месяца, в каких-то 2-мя платежами (сперва аванс, потом основная часть), а где-то в середине месяца.

Может есть и другие варианты, я знаю только 3 таких.
и зПросветленный (41201) 4 года назад
это не зависит от места работы вообще никак.
и з Просветленный (41201) потому что "пенсия" и "работа" практически несовместны")
Ольга Лобанова Оракул (94806) 4 года назад
хоть я не из калуги, но отвечу так - сбербанк пенсию не начисляет, пенсию начисляет пенсионный фонд, потом перечисляет сберу, а сбер, после получения начисленной пенсии, выдает ее
Надежда Кочергина Оракул (50898) 4 года назад
главный вопрос не этот, а заплатили ли надбавки ( 7,05 % от страховых пенсий) сверх прожиточного минимума ..да еще с нового 2019 года за 6 мес..
Ольга ЛобановаОракул (94806) 4 года назад
Да, маме заплатили, вышло прибавки 30 руб. в месяц, слезы ((
Надежда Кочергина Оракул (50898) это благодарность маме за 86 и 76 % поддержки !! поддержала? хаха!