Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая фотография из этих больше нравится?

Просветленный (29578), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 51 чел
Варианты ответов
3
9
12
20
7
Комментарии
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) Спасибо! )
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) Есть у меня подозрение, что именно поэтому вам третья и понравилась. А что больше понравилось? Цвет, положение девушки в пространстве или еще что-то?
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) Ну а как? Мне стоило обрезаь ей платье? Это смерти подобно. С вертикальной ориентацией там вообще некоторые придирчивые могли бы сказать, что я снимал лестницу )) С положением рук не знаю. Вроде не локтями вперёд вывернуты : /
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) Неприкрытая желчь и зависть. Спасибо за ваш комментарий, быдло. Он очень важен для нас.
Комментарий удален
Alex™ Оракул (89514)
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) "низкий ДД" - лол )) Когда во второй раз жизни возьмёте свою камерку попробуйте снять похожий сюжет в каком-нибудь парке при ярком солнечном свете и с ярко выраженными тенями и убедитесь, что у вашей погремушки ДД раза в полтора меньше )) Не позорьтесь такими комментами, товарищ ) "кожа у девушки слишком жёлтая" - а какая должна быть красная? Оранжевая? Красная? Она не желтая. Если на то пошло, то это желто-оранжевый крайоловый. Еще раз говорю: не позорьте себя и свой статус такими комментами. "Да и небо выбито на последнем фото." - может вам еще надо, чтобы звезды были видны? )) ахаха ) Смеюсь ))
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) Девушка трудится саду.. Ну так как-то
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) Когда есть место для фантазии, выглядит привлекательнее. Видимо, психология сыграла. Очень неожиданные результаты опроса. Я вообще третью выложил для разбавки.
Комментарий удален
Kotti Yang Просветленный (29578) 1. То, что посчитал нужным для реализации своей идеи. 2. Вопрос некорректный. Потому, что я так решил и посчитал уместным. Убери экстремумы яркости и увидишь плоскую картинку.