Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая фотография из этих больше нравится?

Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147), закрыт 4 года назад
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
3
11
14
21
10
Комментарии
Инкогнито ИнкогнитовичМастер (1637) 4 года назад
Все прекрасны !!!Но третья огонь
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Спасибо! )
Саша СашаМудрец (17206) 4 года назад
Третья лучше, но лица не видно
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Есть у меня подозрение, что именно поэтому вам третья и понравилась. А что больше понравилось? Цвет, положение девушки в пространстве или еще что-то?
Shedder LinxМастер (1802) 4 года назад
На 1 и 2 фото компоновка неудачная (перегружена левая половина)...
На 4 фото у девушки неестественное положение рук...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Ну а как? Мне стоило обрезаь ей платье? Это смерти подобно. С вертикальной ориентацией там вообще некоторые придирчивые могли бы сказать, что я снимал лестницу )) С положением рук не знаю. Вроде не локтями вперёд вывернуты : /
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 4 года назад
рукожоп добрался наконец до коломенского?
конечно, надо же отметиться чайнику в местах скопления чайников по весне!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Неприкрытая желчь и зависть. Спасибо за ваш комментарий, быдло. Он очень важен для нас.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
По сюжету четвёртая.
@lex Искусственный Интеллект (113884)
SaschkaВысший разум (120735) 4 года назад
Если бы на третьем фто было видно лицо, я бы за него проголосовал. А так, только за второе смог. Но что-то мне не понравился очень низкий ДД и кожа у девушки слишком жёлтая. Да и небо выбито на последнем фото.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) "низкий ДД" - лол )) Когда во второй раз жизни возьмёте свою камерку попробуйте снять похожий сюжет в каком-нибудь парке при ярком солнечном свете и с ярко выраженными тенями и убедитесь, что у вашей погремушки ДД раза в полтора меньше )) Не позорьтесь такими комментами, товарищ ) "кожа у девушки слишком жёлтая" - а какая должна быть красная? Оранжевая? Красная? Она не желтая. Если на то пошло, то это желто-оранжевый крайоловый. Еще раз говорю: не позорьте себя и свой статус такими комментами. "Да и небо выбито на последнем фото." - может вам еще надо, чтобы звезды были видны? )) ахаха ) Смеюсь ))
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 4 года назад
все хороши, но, долго думав зачем лестницы, так и не понял
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Девушка трудится саду.. Ну так как-то
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Потому что не видно лица.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) Когда есть место для фантазии, выглядит привлекательнее. Видимо, психология сыграла. Очень неожиданные результаты опроса. Я вообще третью выложил для разбавки.
СоловейОракул (71223) 4 года назад
Вопрос: что ты сделал с цветом и почему всё на грани пересвета?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138147) 1. То, что посчитал нужным для реализации своей идеи. 2. Вопрос некорректный. Потому, что я так решил и посчитал уместным. Убери экстремумы яркости и увидишь плоскую картинку.