Какие бывают достижения в интеллектуальной сфере? Чем больше примеров напишете, тем будет лучше:) Вопрос про резюме.

Алиса Афанасьева Оракул (61659), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Avis Оракул (88845) 4 года назад
Ученая степень.
Список всех ваших возможных публикаций и/или изданий.
Список ваших же патентов.
Список конференций, семинаров и т. д. с вашим участием в качестве выступающего.

Собственно и всё, пожалуй. Количество и уровень берется просто по каждом пункту отдельно. Такая-то степень, столько публикаций, патентов, столько раз выступал там-то.

Также, если это уместно для резюме, можно указать количество дипломных и научных работ под вашим руководством. Но это только если уместно и имеет значение для целевого места работы.
Остальные ответы
Егор Медведев Профи (954) 4 года назад
скорость счета ворон в окне на пределе
умею интелектуально сочинять отговорки
я так устроился