Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Перейти в предуниверсарий или остаться с друзьями?

Дарья Тарасова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Помогите, пожалуйста, я не знаю, что выбрать. Я учусь в школе с музыкальным и среднем образованием. Но больше я не хочу занимать музыкой и хотела бы уйти из школы в предуниверсарий. В нем и образование лучше, и заниматься я буду тем, что мне нравится. Но в этой школе у меня замечательные друзья. Мой лучший друг, с которым бы я не хотела расставаться. И слова «ну можно же после шк общаться, на выходных видеться» не в тему. У нас в шк по 10 уроков в день и мы учимся по субботам, и все равно через какое то время мы даже просто переписываться не будем. Но новая школа даёт мне большие возможности. Сейчас я в 7 и поступаю туда в 8. Там классы набирают только с 8. И я уже поступила, осталось решиться. Ведь не факт, что я смогу туда поступать в 9 классе. Что мне делать?
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
4
33
8
Комментарии
ХантерЗнаток (498) 4 года назад
Ушел в этом году колледж, был лучший друг, общаюсь с ним очень близко и по сей день, учеба никак не мешает. Если Вас не просто связывает школа, а вы реальные друзья, то вы все равно будете очень хорошо общаться. Как раз и проверишь эту дружбу.
P.S. В предунивере тоже найдешь себе друзей;)
Мерлина Ле ФейОракул (52546) 4 года назад
Может быть друзья тоже уже куда-нибудь пристроились в более хорошие места.
сергей воронковМастер (2060) 4 года назад
Вольному воля
Катерина МаловаЗнаток (291) 4 года назад
друзья - если они друзья- никуда не денутся, а вот учеба-это важно. не упускай, пожалеешь потом
Оля КучинаМастер (2134) 4 года назад
Я тоже из-за этого боялась школу менять (Из гуманитарной на лучший в городе физ-мат), но ушла. Друзья оказались потом так-себе (старые), нашла новых, более близких мне. И моя тройка по математике переросла в вечные третьи места на регионах (по математике), эх, как была тупой так и осталась.